KERNEN OMLOOP ECHT-SUSTEREN

                                                          03 SEPTEMBER 2017

 

UITSLAG.ELITE/BELOFTEN

 

 

 

 

 

 

 

 

1

DE GREEF Robbert

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:08:06

2

HULGAARD Morten

DEN

BHS - ALMEBORG BORNHOLM

'4:08:06

3

DE BOCK Stijn

BEL

CIBEL - CEBON

'4:08:10

4

VAN DER MEER Nick

NED

 

'4:08:37

5

VAN BAKEL Robbie

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:08:37

6

VERMEER Tom

NED

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:08:37

7

ELLIOTT William

CAN

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:08:40

8

COLMAN Alex

BEL

 

'4:08:40

9

JANSSEN Adriaan

NED

SEG RACING ACADEMY

'4:08:41

10

COENEN Dennis

BEL

CIBEL - CEBON

'4:08:46

11

BRUSSELMAN Twan

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:08:46

12

GMELICH MEIJLING Jarno

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:08:46

13

DE KLEIJN Arvid

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:08:57

14

VAN TRIJP Maarten

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:08:57

15

MANNAERTS Jelle

BEL

TARTELETTO - ISOREX

'4:08:58

16

VAN RHEE Joey

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:08:58

17

KERKHOF Tim

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:08:58

18

BOSMAN Gert-Jan

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:08:58

19

DONDERS Jelle

BEL

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:08:58

20

VERWILST Aaron

BEL

 

'4:08:58

21

hyldtoft Hansen Jannik

DEN

BHS - ALMEBORG BORNHOLM

'4:08:58

22

SCHULTING Peter

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:08:58

23

HOFMAN Arjan

NED

 

'4:08:58

24

WALSH Edward

CAN

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:08:58

25

DEBUYCK Robbe

BEL

 

'4:08:58

26

LISSON Christoffer

DEN

BHS - ALMEBORG BORNHOLM

'4:08:58

27

Rusnac Maxim

MDA

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:08:58

28

VAN LUIJK Sven

NED

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM

'4:08:58

29

VIERHOUTEN Gino Luca

NED

 

'4:08:58

30

KELDERMAN Martin

NED

 

'4:08:58

31

TEASDALE Joshua

GBR

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:08:58

32

RUIJGH Rob

NED

TARTELETTO - ISOREX

'4:08:58

33

KERS Koos Jeroen

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:08:58

34

WIGGERS Per

NED

 

'4:08:58

35

EISING Tijmen

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:08:58

36

HAVIK Piotr

NED

TEAM KATUSHA ALPECIN

'4:08:58

37

VAN KLEEF Coen

NED

 

'4:08:58

38

BOL Cees

NED

SEG RACING ACADEMY

'4:08:58

39

CHRISTIANSEN Steffen Munk

DEN

BHS - ALMEBORG BORNHOLM

'4:09:07

40

KOUWENHOVEN Sjoerd

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:09:07

41

WIJKEL Stan

NED

 

'4:09:09

42

OOSTRA Folkert

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:09:09

43

STROETINGA Wim

NED

 

'4:09:12

44

DE LANGE Thijs

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:09:22

45

LENDERINK Peter

NED

SEG RACING ACADEMY

'4:10:24

46

VERSCHUERE Seppe

BEL

CIBEL - CEBON

'4:10:35

47

ARIESEN Jacob Willem

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:10:35

48

MEEUS Jordi

BEL

SEG RACING ACADEMY

'4:10:35

49

GROSSER Aaron

GER

TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS

'4:10:35

50

COOLS Michael

BEL

TARTELETTO - ISOREX

'4:10:35

51

EVENSEN Henrik

NOR

SEG RACING ACADEMY

'4:10:35

52

HAPPKE Luca Felix

GER

TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS

'4:10:35

53

HAUBRUGE Robin

BEL

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:10:35

54

OVERSTE Matthew

NED

 

'4:10:35

55

KLEIMAN Wim

NED

 

'4:10:35

56

BUNTINX Auxence

BEL

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:10:35

57

RUIJGROK Thomas

NED

 

'4:10:35

58

VAN KOPPEN Wessel

NED

 

'4:10:35

59

VAN RENTERGHEM Bram

BEL

 

'4:10:35

60

DÖRRIE Marc

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:10:35

61

STIJNS Wayne

NED

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:10:35

62

Mackey Ashley

AUS

 

'4:10:35

63

SLIK Ivar

NED

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM

'4:10:35

64

BAKKER Björn

NED

 

'4:10:35

65

WEERKAMP Tim

NED

 

'4:10:35

66

PICOUX Maximilien

BEL

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:10:35

67

DE JONG Michaël

NED

 

'4:10:35

68

QUAEDVLIEG Lars

NED

 

'4:10:35

69

VERWAEST Kevin

BEL

TARTELETTO - ISOREX

'4:10:35

70

IWEMA Sander

NED

 

'4:10:35

71

CORELLA BRAUN Rene Guillermo

MEX

START VAXES CYCLING TEAM

'4:10:35

72

GOEMAN Jonas

BEL

TARTELETTO - ISOREX

'4:10:35

73

Rosza Balazs

HUN

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:10:35

74

AFEWERKI Elias

ERI

START VAXES CYCLING TEAM

'4:10:35

75

DEELEN Diederik

NED

 

'4:10:35

76

VAN HELDEN Luuk

NED

 

'4:10:35

77

VAN GOMPEL Mathias

BEL

 

'4:10:35

78

KÖTTING Marvin

GER

TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS

'4:10:35

79

VAN RUTTEN Bryan

NED

 

'4:10:35

80

RAAS Jesse

NED

 

'4:10:35

81

VAN DER BURG Joost

NED

 

'4:10:35

82

FIALA Petr

CZE

AC SPARTA PRAHA

'4:10:35

83

KØRNER Max Emil Boholm

NOR

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:10:35

84

SCHÜHLER Tomáš

CZE

AC SPARTA PRAHA

'4:10:35

85

HAAG Guillaume

BEL

T.PALM PÔLE CONTINENTAL WALLON

'4:10:35

86

DE PAEPE Johannes

BEL

CIBEL - CEBON

'4:10:35

87

VUKOVIC Roberto

GER

TEAM SAUERLAND NRW P/B HENLEY & PARTNERS

'4:10:35

88

SCHOLTEN Tim

NED

 

'4:10:35

89

REYNAERTS Jan

BEL

CIBEL - CEBON

'4:10:35

90

DE JONGHE Kevin

BEL

CIBEL - CEBON

'4:10:35

91

VAN ELZAKKER Wout

NED

METEC - TKH CONTINENTAL CYCLINGTEAM P/B MANTEL

'4:10:35

92

OTTEVANGER Bas

NED

 

'4:10:35

93

RAILEANU Cristian

MDA

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:10:35

94

ANDREASEN Jesper Juul

DEN

BHS - ALMEBORG BORNHOLM

'4:10:35

95

VAN AKEN Matthias

BEL

START VAXES CYCLING TEAM

'4:10:35

96

SWEERING Harry

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:10:35

97

EINHAUS Frederik

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:10:35

98

KROON Rody

NED

 

'4:10:35

99

LINDEMAN Adrie

NED

 

'4:10:35

100

OTTEMA Rick

NED

BABY - DUMP CYCLINGTEAM

'4:10:49

101

DE VOS Gertjan

BEL

START VAXES CYCLING TEAM

'4:10:52

102

CATANIA Claudio

ITA

TEAM DIFFERDANGE - LOSCH

'4:10:52

103

DE JONGE Maarten

NED

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM

'4:10:52

104

WOLSINK Jelle

NED

 

'4:10:52

105

SCHOUTEN Daan

NED

 

'4:10:52

106

SCHIPPER Bart

NED

 

'4:10:52

107

VERHAEGEN Jens

BEL

 

'4:10:52

108

VERMEULEN Jeff

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:10:52

109

HUVENERS Stan

NED

 

'4:10:52

110

PLENDER Jasper

NED

 

'4:10:52

111

RETSCHKE Robert

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:10:52

112

KNAUP Tobias

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:10:52

113

HENN Luca

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:10:52

114

COBBAERT Robby

BEL

CIBEL - CEBON

'4:10:52

115

TE STROET Rens

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:10:52

116

VAN BROEKHOVEN Rob

NED

DESTIL - JO PIELS CYCLING TEAM

'4:10:52

117

DIJKSTRA Martijn

NED

 

'4:10:52

118

WUBBEN Bob

NED

 

'4:10:52

119

ZANOTTI Marco

ITA

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM

'4:10:52

120

MERX Peter

NED

 

'4:10:52

121

ERREN Pim

NED

 

'4:10:59

122

WEINZHEIMER Richard

GER

TEAM LOTTO - KERN HAUS

'4:11:01

123

WILDEMAN Henk

NED

 

'4:11:03

124

VAN ZIJL Melvin

NED

 

'4:11:20

125

MEESEN Giel

NED

 

'4:12:17

126

VAN BREDA Rick

NED

MONKEY TOWN CONTINENTAL TEAM

'4:12:19

127

COOLS Alexander

BEL

CIBEL - CEBON

'4:12:19